Введите больше 2-х символов

РПЛ. ЦСКА ушел с 1:3 от «Ростова» (3:3), но остался во 2-й половине таблицы

24 сентября 2023, 21:00
24

«Ростов» не удержал преимущество в два гола в матче 9-го тура против ЦСКА. Гостей от поражения спас летний новичок Аббосбек Файзуллаев.

ЦСКА остался на девятом месте. «Ростов» занимает 11-ю строчку.

Россия. РПЛ. 9-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону) – ЦСКА (Москва) – 3:3 (2:1)

Голы: 1:0 – Миронов, 7; 2:0 – Голенков, 12; 2:1 – Келлвен, 26; 3:1 – Голенков, 50; 3:2 – Чалов, 65; 3:3 – Файзуллаев, 70.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
JTherry
1695578701
жесть, конечно, а не игра, вели 2:0, 3:1 и в итоге еле удержали ничью...( Валераааа..!!! ну что тут сказать - самобытные тренеры без защиты играли, всех физруков уволить и набрать новых...)))
Ответить
ySS
1695578740
Матч был неплох, но... такие надо выигрывать. А так, 4 очка от последнего места.
Ответить
derrik2000
1695578823
Первый тайм смотрел матча Краснодар - Урал. Уснул. ) Проснулся - перерыв. Посмотрел счёт Ростов - ЦСКА и тут же переключился на этот матч. И НЕ ПОЖАЛЕЛ! Мне, болельщику не каждой из этих команд, смотреть было очень интересно. Благодарю команды за доставленное удовольствие от просмотра!
Ответить
Просто-333
1695578960
Ростов продолжает лихорадить...
Ответить
slavа0508
1695579068
Ну не как не прорвёт Ростов . немного не хватает . до победы ...
Ответить
NewLife
1695579164
Уважаемые, подскажите, кто вел репортаж по матч премьер, я упустил. Единственный профи комментатор на ТВ.
Ответить
FCSpartakM
1695580188
Валера после этого матча должен свое коронное произнести , играла была равно, играли два ....
Ответить
ySS
1695580230
Байрамян должен всей команде премиальные за победу)
Ответить
zigbert
1695582088
Вначале показалось что Ростов добьется легкой победы но ЦСКА сумел перехватить инициативу. Пошел обоюдоострый футбол. Брака и ошибок в обороне было достаточно. Но ничья все же наиболее справедливый результат.
Ответить
Игривый
1695601461
Ссать в рот этим клячам!!!
Ответить